PROGRAMME
1   avril   > 30   juin   2019
VERS L'ŒUVRE
Caroline Godart

1   avril   > 30   juin   2019
E.D.I.T. : ECRITURE DRAMATURGIQUE INTERDISCIPLINAIRE ET TRANSCRIPTION
Lisa Gilot & Lorette Moreau

15   > 27   avril   2019
WARM
Fanny Brouyaux

22   avril   > 11   mai   2019
HOT BODIES ENSEMBLE
Gérald Kurdian & Tarek X

29   > 30   avril   2019
POUVOIRS & DÉRIVES II

29   avril   2019
POUVOIRS & DÉRIVES II - JOURNÉE 1

30   avril   2019
POUVOIRS & DÉRIVES II - JOURNÉE 2

2   mai   2019
TENDER SESSION / HOT BODIES - ENSEMBLE
Gérald Kurdian & the Hot Bodies choir

6   > 10   mai   2019
MODULE DRAMATURGIQUE #4
Karel Vanhaesebrouck

9   mai   2019
HOT BODIES - ENSEMBLE

20   mai   > 3   juin   2019
NOS HABITUDES
Jeanne Brouaye

22   mai   2019
DJAMILA RIBEIRO

17   > 18   juin   2019
CHAMBRE D'ÉCHOS
Veronika Mabardi & Vincent Romain


Lettre d'information
Votre Email:

Nathalie KOUSNETZOFF  (FR)

20 spectacles

haut de page
2011/2012 LES FEMMES SAVANTES Interprétation
2010/2011 LES FEMMES SAVANTES Interprétation
2009 MEETING MASSERA Interprétation
2009/2010 MEETING MASSERA Interprétation
2007/2008 MANQUE Interprétation
2006/2007 LA TOUR Interprétation
2006/2007 LÉONCE ET LÉNA Interprétation
2005/2006 LA SURPRISE DE L'AMOUR Interprétation
2004/2005 PELLÉAS ET MÉLISANDE Interprétation
2003/2004 NOUVELLES DU PLATEAU S. Interprétation
2003/2004 PELLÉAS ET MÉLISANDE Interprétation
2002/2003 NOUVELLES DU PLATEAU S. Interprétation
2001/2002 CATÉGORIE 3.1 Interprétation
2001/2002 DANS LA FORÊT LOINTAINE Assistant à la mise en scène
2001/2002 PLATONOV Interprétation
1999/2000 CATÉGORIE 3.1 Interprétation
1999/2000 PERSONKRETS Interprétation
1998/1999 AU BOIS LACTÉ Interprétation
1995/1996 L'HOMME DIFFICILE Interprétation
1992/1993 CALDERON Interprétation

Nouvelle recherche :



20 spectacles


BIOGRAPHIE
Comédienne française.

FORMATION
Cours de Alain Knapp, de Vera Gregh et de Véronique Nordey (1987-1991).

AU CINÉMA
Elle a tourné notamment sous la direction de Claude Chabrol (L'Ivresse du pouvoir, Betty, Rien ne va plus), Jean Claude Biette (Saltimbank), Alexander Payne (Paris je t'aime), Emmanuel Parraud (Avant Poste), Patrice Chéreau (Persécution).


À LA TÉLÉVISION
Il a joué dans " Vénus et Apollon" réalisé par Pascal Lahmani, "Reporters" réalisé par Gilles Banier